Naruto School ^_^

Объявление

EVENT'S
Новостей у нас, собственно, немного. Создан квест # 1, на который проходит набор участников.  Потихонечку начинается игра в игровых локациях. Катастрофически не хватает активных людей для создания более интересной и насыщенной игры.

ADMINISTRATION
сакура | кид | yui
MODERATION
саске


GAME
Конец августа. Многие уже готовятся к началу учебного года, а остальные наслаждаются тёплыми летними деньками, которые вскоре стеснит осень. В университет и школу прибывают новые учащиеся. Полностью сменился учительский состав. В общем и целом в учебном заведении всё обновляется..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto School ^_^ » Общежитие » Комната № 7 - близнецы Нацки


Комната № 7 - близнецы Нацки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Такая же комната, как и все остальные. Тут царит беспорядок, свойственный бесшабашному урагану Широи. Каяцу время от времени наводит в комнате порядок.

2

Широ сидел на своей кровати и скучал. "Может, пойти погулять?" - парень посмотрел в окно, где царило лето. "Скоро в универ.. Опять учеба, блииин."
Юноша посмотрела на брата.
- Что делаешь, Кай? - лениво спросил Ши, потягиваясь. "Такой сосредоточенный.. Да, хорошо, что я не один."

3

Каяцу рассматривал книги. "Какую бы выбрать? Надо подумать.." - парень сосредоточенно опустил брови, вчитываясь в названия на тему Физики и Математики.
- Что делаешь, Кай? - услышал парень знакомый голос и поднял глаза на брата.
- Да так... К учёбе готовлюсь. Надо же чем-то себя занять - улыбнулся Каяцу, посмотрев на скучающее лицо брата. Хочешь развеяться, да, нии-сан? - понимающе протянул блондин, прищурившись.
- В любом случае то, чем занимаюсь я - высшая математика - тебе явно не подойдёт! - неожиданно, но весело рассмеялся Кай.

4

к двери подошел парень,посучав 3 раза парень сказал.я вхожу.зайдя в комнату саске увидел двух парней.Приветствую вас,я ваш стараста,у меня есть к вам несколько вопросов

Отредактировано Учиха Саске (2011-05-15 20:48:37)

5

- Да так... К учёбе готовлюсь. Надо же чем-то себя занять - улыбнулся Каяцу, посмотрев на скучающее лицо брата проницательным взором, словно стараясь что-то разглядеть и понять. Хочешь развеяться, да, нии-сан? - понимающе протянул близнец. Широ лениво перекатился на кровати на другой бок, лицом к брату, и принял положение полулёжа, взглянув заинтересованно на брата. Он ожидал от брата какую-нибудь идею.
- В любом случае то, чем занимаюсь я - высшая математика - тебе явно не подойдёт!- неожиданно, но весело рассмеялся Кай. Широ сел на кровати, чуть ссутулившись. И как тебе не надоедает эта учеба? Впереди целый год, ещё успеешь вызубрить эту математику! - фыркнул Шин, хотя где-то глубоко внутри у него что-то шевельнулось. "По делу, мне бы следовало тоже хоть немного подготовиться - так, глядишь, и до сессий недалеко! Пфи, о чем я думаю.. Лето кончается! А  тут время теряю.. Надо и Каяцу вытащить куда-нибудь. А то запылится тут, как эти книги.." - парень хотел детально рассмотреть учебники своего брата, но в дверь постучали. Широ заинтересованно посмотрел на дверь. Я вхожу - послышался мужской голос. Валяй, посмотрим, что за фрукт.. - еле слышно пробормотал Широ, словно сам себе.
В их комнату вошел Саске Учиха - знаменитость среди девушек. "Аа.. Видел его пару раз в универе. Но что ему от нас нужно? Врд ли он просто поболтать заскочил" - хмыкнул про себя Широ.
- Приветствую вас,я ваш стараста,у меня есть к вам несколько вопросов - спокойно, с уверенностью в голосе сказал брюнет. Уголки рта Широи приподнялись в доброжелательной ухмылке.
- Привет, староста. Я - Широи Нацки, лучше просто Широ. Это - Ши взмахнул рукой в сторону брата - Каяцу. - "Думаю, не стоит говорить о том, что мы - братья-близнецы. Он же не дурак, видит, что перед ним два эдентичных друг другу парня, отличающиеся только одеждой."
- Что-то случилось? "Вроде речь шла о каких-то к нам вопросах.."

6

И как тебе не надоедает эта учеба? Впереди целый год, ещё успеешь вызубрить эту математику! - фыркнул Шин. Кай улыбнулся, оторвав взгляд от учебника и покосившись на брата:
- Широ, тебе бы тоже не мешало подготовиться заранее. Сам знаешь, как велик соблазн отбросить подготовку перед сессией и заняться своими делами, поразвлечься.. - возможно, Каяцу сказал бы что-то ещё, но в дверь их комнаты трижды постучали. Я вхожу - послышался мужской голос и дверь открылась.
На пороге своей комнаты близнецы увидели довольно известного юношу. "Кажется, он из семьи Учиха.. Да, Учиха Саске."
- Приветствую вас,я ваш стараста,у меня есть к вам несколько вопросов - спокойно, с уверенностью в голосе сказал брюнет. Широи ответил на приветствие первым:
- Привет, староста. Я - Широи Нацки, лучше просто Широ. Это - Ши взмахнул рукой в сторону брата - Каяцу. - Кай счёл нужным кивнуть головой, что он и сделал. С доброжелательной улыбкой он взглянул на Саске.
- Добрый день. Учиха Саске, верно? - негромко, но так, что бы всем находящимся в комнате было слышно, сказал Кай. Юноша отложил учебник в сторону и внимательно взглянул на Учиху, ожидая его слов.
- Что-то случилось? - спросил Широ. "Не буду повторять вопрос брата, но мне тоже интересно, почему он к нам заглянул.." - промелькнуло в голове блондина.

7

- Привет, староста. Я - Широи Нацки, лучше просто Широ. Это - Ши взмахнул рукой в сторону брата - Каяцу. -
- Добрый день. Учиха Саске, верно? - негромко, но так, что бы всем находящимся в комнате было слышно, сказал Кай.
-эмм верно соё имя Учиха Саске,но я предпочитаю чтоб меня называли просто Саске.-произнёс парень,после чего он достал какую-то папку.-я бы хотел узнать факультет на котором вы учитесь,и по тому что вы братья я уверен что вы не собираетесь расселятся.Ведь так?Значет эту комнату я закреплю за вами-

8

- эмм.. верно, моё имя Учиха Саске, но я предпочитаю, чтоб меня называли просто Саске. - произнёс парень. Широ прищурился. "Так я и думал - это тот самый, из клана Учиха. Думаю, стоит с ним подружиться - скучно не будет!" Саске тем временем стал доставать какую-то папку.
- Окей, Саске. - бодро ответил Ши, улыбнувшись во все свои тридцать два. Будем знакомы!
- я бы хотел узнать факультет на котором вы учитесь, и по тому что вы братья я уверен что вы не собираетесь расселятся. Ведь так? Значет эту комнату я закреплю за вами - произнёс парень. Широи кивнул:
- Расселяться? Нееет, нам с Каяцу и так хорошо - улыбнулся парень и покосился на брата. М.. Что ты там спрашивал - курс, факультет? Физмат, физико-математический факультет. Второй курс, вот. Ты присаживайся, если хочешь! - Шин демонстративно подвинулся, освобождая на своей кровати место.

9

- Расселяться? Нееет, нам с Каяцу и так хорошо-
-М.. Что ты там спрашивал - курс, факультет? Физмат, физико-математический факультет. Второй курс, вот. Ты присаживайся, если хочешь! -

хех так и думал.сказал парень слегка улыбнувшись.после чего что то записал в пустой бланк.
надеюсь вы ознакомлены с правилами поведения в общаге?


Вы здесь » Naruto School ^_^ » Общежитие » Комната № 7 - близнецы Нацки