Naruto School ^_^

Объявление

EVENT'S
Новостей у нас, собственно, немного. Создан квест # 1, на который проходит набор участников.  Потихонечку начинается игра в игровых локациях. Катастрофически не хватает активных людей для создания более интересной и насыщенной игры.

ADMINISTRATION
сакура | кид | yui
MODERATION
саске


GAME
Конец августа. Многие уже готовятся к началу учебного года, а остальные наслаждаются тёплыми летними деньками, которые вскоре стеснит осень. В университет и школу прибывают новые учащиеся. Полностью сменился учительский состав. В общем и целом в учебном заведении всё обновляется..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto School ^_^ » Улицы города » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

.....

2

--->>Общежитие №2 комнаты
Прогуливался и уселся на лавочку

3

Похадив чуток пошёл в комнату

4

/начало игры/
По улице неспешным шагом прогуливалась достаточно красивая девушка. Её недлинные волосы весело трепал лёгкий ветерок. Взгляд из-под густых ресниц был устремлён вдаль, в сторону горизонта. Сама она была невысокого роста и хрупкого телосложения. Одета эта девушка была в фиолетовый с чёрными горизонтальными полосами свитер-тунику, серые леггинсы и чёрные полусапожки на танкетке. Загадочный оттенок этой, на первый взгляд, обыкновенной девушке придавала фиолетовая повязка с чёрными орнаментом на правом глазу. Да, по этой повязке можно было сразу догадаться, кто это.
Юкико неторопливо брела по улицам города, при котором был университет, в котором она училась. Девушка с интересом рассматривала витрины и всё вокруг. Смотреть на людей и на виды их деятельности было довольно занимательным зрелищем. Девушка захотела сладкого и подошла к ларьку.
- Ээм.. - протянула Юи, раздумывая. Дайте ванильное мороженое, пожалуйста! - она отдала девушка за кассой деньги и взяла покупку. "Возможно, ещё не время есть холодное морожение, да и одета я легко.. Но это же так вкусно!" -порой Юи не могла себе отказать в маленьких подарках вроде этого. Сейчас у девушки было настолько хорошее настроение, что она бы даже не смутилась и не спряталась, увидя кого-то из знакомых. Но, к сожалению, никого не было.

5

--->> Комната №2.
Кид вышел из общежития и начал ходить по улице города, Дул лёгкий тёплый ветерок, солнышка почти не было и было очень хорошо, так как недавно сорвал кувш.
Парень ходил то туда то сюда и по костюму и по трём былым полоскам на волосах многие понимали кто он и старались не подходить или не стоять у него на пути, хм, что я хчу? может мороженого? вариант.
Подойдя к какому то ларьку купил мороженое фисташковое и потихоньку его едя щёл вперёд, ммм Вкусно, очень вкусно, давненько не ел. И вдруг он увидел очень интересный дом а интересный так как был полностью идеально симметричный, как пятилетний ребёнок увидавший очень красивую игрушку подбежал к дому и стал рассматривать, красота да и только, идеальная симметрия, напоминает на пирамиду в Египте, даже ещё лучше, красотища...
Забыв что у него в руках мороженое продолжал пялиться на дом.

6

Девушка неторопливо шла и ела мороженое. "Погода восхитительная.. Хорошо так, тихо и спокойно.. Что может быть лучше?" - риторически заметила в мыслях Кико и облизнула мороженое. Потрясающий день - прошептала она и посмотрела на солнце. "Такое мягкое.. Как солнце можно назвать мягким? Хотя.. Конечно можно, ведь иногда оно не слепит глаза, я светит, стараясь никому не мешать и при этом очень сильно помогает в психологическом смысле. Порой такое солнце может натолкнуть людей на правильное решение.." - Юкико погружалась в философские мысли и рассуждения. Она теперь шла очень медленно и неустойчиво, потому что почти не видела ничего вокруг, а была вся в своих мыслях - рисовала в воображении картины и представляла, представляла..
Из такого сонного состояния её вывел вихрь, пронесшийся мимо. Спустя несколько мгновений девушка собралась с мыслями и сообразила, что это всё же был не вихрь, а человек. Он бежал очень быстро и чуть не сбил девушку с ног. Она проследила за этим человеком взглядом. Вдруг он резко остановился около одного из многочисленных зданий.
Юкико успела изучить силуэт того, кто так странно себя вёл. Теперь она понимала, что это был юноша, примерно её ровесник, и - судя по скорости бега - он был хорошо тренирован. "Раз ровесник, вполне вероятно, что он из близлежащего Университета. Почти все здешние молодые люди оттуда. Раз он так хорошо обучен физически.. Наверное его факультет связан с физической подготовкой. Что там у нас? Самооборона вроде.. Ну, неважно. Возможно, он просто с детства обучается где-нибудь физической подготовке, вот и всё."
Хибари медленно пошла дальше, собираясь выкинуть немного странного юношу из головы, и вот он в последний раз обернулась. Она увидела три белые полосы на его волосах. "Его лицо, волосы, и наконец костюм.. Точно, я видела его! Может, подойти познакомиться? Хотя..  слышала о нём от сокурсников.. Говорили, что он опасен. Хотя мало ли, что говорили эти сплетники.. Но, надеюсь, он меня сразу не пошлёт." - подумала девушка. Она медленно подходила всё ближе и ближе, пока не поняла, что если захочет отступать и перехочет знакомиться, то будет поздно. Вот тут ей стало немного страшно. "А что, если он меня убьёт? Пфи, глупость какая. Тем более уже некуда бежать, он меня вот-вот заметит."
Юи подошла к юноше и сглотнула комок в горле и вместе с ним прогоняя собственную нерешительность.
- На что ты смотришь? - спросила Кико, ничего умнее не придумав. Тут она заметила у парня в руках мороженое, которое уже начало таять. Не забудь про своё мороженое - девушка кивнула в сторону мороженого в руках юноши, с которого уже собиралась капелька, что бы упасть на асфальт. Юи лизнула своё мороженое. "Вкусно, дааа.."

7

А? да так на здание идеальная симметрия, это единственное здание которое может сравниться с универом, практически никогда таких не видел,Углы окна, цвет, даже крыша, идеальная симметрия. Его лицо было расслабленное и спокойное, виднелась интеллигентская улыбка и тающие глаза. Вот это да, красота... не обращая внимание на уже практически растаюшее мороженое ловко достал одноразовый платок и швырнул под летящие три капли мороженого на брюки.После посмотрел на девушку, причёска Симметричная, руки и ноги тоже симметричны это уже радует но посмотрев на глаз потом на второй опять на один глаз и на второй и видя повязку расстроился симметрия нарушена. Прошептал очень тихо он. К как же так? зачем нарушать идеальную симметрию повязкой? но это не моё дело. После вновь стал смотреть на дом.

8

Саске медленно шел по городу,за ним медленно шли 2 человека.парень заметил это но всё также безмятежно продолжал идти

9

- А? да так на здание идеальная симметрия, это единственное здание которое может сравниться с универом, практически никогда таких не видел,Углы окна, цвет, даже крыша, идеальная симметрия. - спокойно ответил парень. "Симметрия? Что-то такое я слышала.. Точно! Говорила что-то о Киде с первого курса.. Точно. Костюм, три полосы на голове.. Это он. Только чего они его боятся? Хотя, наверное, есть за что. Но сейчас он ведёт себя вполне.. ничего."
Тем временем парень ловко, почти не глядя подбросил салфетку под падающие капли от мороженого. И всё так же любовался зданием. Затем он перевёл взгляд на Юи и оглядел её, что называется, с ног до головы. Его взгляд задержался на повязке Юи. Девушка опустила взор. "Чёртова повязка. Может, без неё было бы лучше? Как приду домой, посмотрю, можно ли что-нибудь с этим сделать. Самой ведь мешает.." Брюнет прошептал что-то о симметрии, в голосе его еле слышно сквозило разочарование. Юи поспешила перевести тему:
- Кстати говоря, тебя случайно зовут не Кид? - спросила девушка. Она постаралась забыть о повязке, пока не вернётся домой, но всё же на её щеках выступил лёгкий румянец от того, что девушка немного занервничала, когда вспомнила о недостатке своего внешнего вида. Краем глаза она заметила высокого парня. "Я его знаю вроде.. Это Саске Учиха, из известной семьи. Известная семья, голубая кровь.. Почему сегодня я думаю только об этом? Я вообще с Кидом разговариваю!" - Юи еле слышно сделала глубокий вдох и просмотрела в сторону юноши, ожидая его ответа.

10

ксо этот поршивый день,жизнь слишком скучна,в мире ничего не происходит и из за этой скуки мне хочется умереть.и ещё эти уроды,в любом случае я не могу разобратся с ними тутпарень шел думая о хвосте.тут он взгленул на кида и девушку стоящую рядом.хех убица и девчёнка из знатной семьи,родитель покинули её как и меня но хоть они и есть они не замечают меня,я лиш пустое место для них

11

Да меня так и завут, в таком случае я могу узнать а мы знакомы? и в любом случае я могу узнать ваше имя? не прекрощая смотреть на здание думал о чём то

12

Саске зашел в переулок,лди приследующие его зашли следом.дойдя до середины переулка парень остановился

13

- Да меня так и завут, в таком случае я могу узнать а мы знакомы? и в любом случае я могу узнать ваше имя? - Кид по прежнему смотрела на здание, так ему полюбившееся своей симметрией, и словно думал о чём-то своём. Юи подумала и ответила:
- Я - Юкико Хибари, но для простоты зовите меня просто Юи или Юки, как вам будет удобнее. - девушка замолчала, обдумывая следующие слова. "Хм.. ну, фактически мы не были с ним знакомы.."
- Мы с вами не были знакомы лично, но.. я наслышана о вас. - сказала девушка. "Интересно, что он ответит?"
Юи почувствовала на себе чей-то взгляд и обернулась. Саске Учиха стоял неподалёку и Кико поняла, что это он смотрел на неё. "Я слышала, что у его семьи огромные связи в городе, и Саске обо всех всё знает. Наверное ему и обо мне всё известно. Про мою семью, про меня.. Я слышала, что у него тоже в семье не всё гладко.."

14

Хм, значит мы толком не знакомы, но вы уже о бомне знаете, вы экстросенс? попытка шуткануть сразу было видно не удолась и от куда вы меня знаете? хм, неужели та самая богатая, нас тут значит двое посмотрим что дальше.

15

к Учихе подошли 2 человека в капюшёнах
без обид парень рабора такая
они достали ножи
хех вы походу меня с кем то перепутали,вы жалкие ничтожества убивающие за деньги,меня бесят люди вроде вас
Саске немедленно подбежал,и нанёс удар одному из убиц.таким образом вырубив его

Отредактировано Учиха Саске (2011-04-27 23:56:52)

16

- Хм, значит мы толком не знакомы, но вы уже о бомне знаете, вы экстросенс? - пошутил Кид. Юи еле заметно улыбнулась, а парень спросил: и от куда вы меня знаете?
Юкико ответила:
- О вас часто и много говорят. Почему-то люди - в том числе и мои сокурсники, которые и говорили про вас многое из того, что  слышала - вас побаиваются.. Юи замолчала. "Не думаю, что Кид совершает невесть какие злодеяния, но всё же.."
Разве есть, за что? - спросила девушка после небольшой паузы и посмотрела в глаза Кида. В её взгляде не читалось никаких смешанных чувств, только недоумение и непонимание. "Разумеется, всего я не знаю.." - подумала девушка.

17

через некоторое время саске вышел из переулка.и направился в обратную сторону.

18

По этому я и сделал переезд, из за лже правды наших газетников у меня плохая слава, там где я жил была маленькая стычка, после во всех газетах писали всё что хотели, и воаля из за маленького дисидента я получил не мало проблем, не верьте всему что говорят.
Парень лихо врал и по этому ему все верели, такие как она сразу поверит этому бреду. Мне нечего бояться.
А да скажите вашим сокурстникам чтобы газеты меньше читали, больше знать правды будут. А чт всё о плохом да о плохом? как вам этот дом? по моему идеальная симетрия вам так не кажется? Тут появилась улыбка и взгляд опять упал на здание.

19

Утро уже чёрт у меня же скоро пара по самообороне а ну ещё есть время, можно и побыть на улице ещё. Сел на лавочку

20

- По этому я и сделал переезд, из за лже правды наших газетников у меня плохая слава, там где я жил была маленькая стычка, после во всех газетах писали всё что хотели, и воаля из за маленького диссидента я получил не мало проблем, не верьте всему что говорят. - говорил Кид. Юи глянула на него. "Хм.. Скорее всего он говорит правду. Хотя.. может, он так убедительно лжёт? Ведь многие мне лгали, а  не замечала.. Не знаю. Пусть это будет правдой для меня."
- Сочувствую вам. Пресса всегда приукрашивает события.. - сказала Юи и опустила взгляд. "например, когда меня в детстве избили и поставили шрам, благодаря газетам все считали, что 'Юкико Хибари, наследница самой известной семьи, находится на грани между жизнью и смертью'. А ведь больно было не телу, а сердцу.. Впрочем, неважно." Девушка отвлеклась от собственных весьма печальных мыслей, услышав, что Кид что-то сказал.
- А да скажите вашим сокурстникам чтобы газеты меньше читали, больше знать правды будут. Юи кивнула и слегка улыбнулась: Да. Что правда, то правда.
- А что всё о плохом да о плохом? как вам этот дом? по моему идеальная симетрия вам так не кажется? Кид перевёл взгляд на дом, девушка сделала то же самое.
- Да, это здание весьма симметрично. Довольно необычно для этого района.. - девушка оглядела здания вокруг.

21

Тут он подумал и сказал да почему сочувствую? нечего даже весело немного. Тут зазвонил сотовый и парень достал телефон из кармана и спросил.
Кид слушает, да? яс нет нет и всё нет нет да знаю что заработная плата я взял отпуск.
Тут он вырубил связь и убрал телефон.
К стате а вы на каком факультете учитесь?

22

- да почему сочувствую? нечего даже весело немного. - ответил Кид. Юи моргнула. Почему бы и нет. Хотя я лично не люблю находиться в центре внимания, тем более, когда обо мне пишут в газетах.. весьма не лестные вещи. - сказала Юкико, подумав немного.
Тут у Кида зазвонил сотовый, и он завёл весьма серьёзный разговор. Девушка внимательно посмотрела на его лицо. "Без эмоций, совершенно. Видимо, ему звонят по работе.."
Закончив телефонный разговор, соеседник вновь переключился на девушку.
- К стате а вы на каком факультете учитесь? - спросил он. Юи машинально ответила:
- Факультет психологии и социальных наук. А вы? - вспомнив телефонный разговор брюнета, девушка спросила как бы невзначай: А кем вы работаете?

23

Факультет философии. На второй вопрос он долго думал что сказать, эм ну э гм э На побегушках в судах. Хм, ну не говорить же что по заказу по людям пуляю? а то меня сдадут быстро. Подумав сказали как учиться легко или сложно? После стал смотреть на небо.

24

Девушка выслушала ответ Кида и кивнула. "На побегушках в суде? Как-то.. неопределённо, что-ли. Ну да ладно.." - Юкико взглянула на часы. "Время ничего неделания" - усмехнулась девушка. Сегодня ей не надо было никуда спешить. В кафе была не её смена. Университет сегодня закрыт. Юкико вздохнула. "Может, уйти? Разговор зашёл в тупик.. Если, конечно, сейчас что-нибудь не произойдёт. Пхахах, что тут может произойти-то, а? Спокойный, тихий город.. На первый взгляд."

25

Девушка бесцельно бродила по улицам.  В ушах играла музыка, так что внешние звуки были почти не слышны.  Подул ветер и Тен-Тен в очередной раз укорила себя за то, что так легко оделась. Её взгляд осматривал все вокруг: людей, машины, магазины, вывески, витрины...  Все такое яркое, и в тоже время серое. Обыденность... Убийственная вещь-подумала она. Девушка встряхнула головой, отгоняя сентиментальные мысли.  Девушка достала из сумки сигареты и закурила. Выработанная привычка. Не то,чтобы она хотела или наоборот не хотела бросить. Просто она к этому привыкла. И организм её тоже. Может Сакура права и ей действительно стоит бросить? Решив оставить обдумывание этого вопроса на потом, Тен-Тен заметила девушку и парня. Судя по их виду, они моего возраста. Возможно мы даже вместе учиться будем-подумала девушка.

26

Саске медленно шел по улице.держа руки в карманах.ксо эта скука сводит меня с ума.я готов кого нибуть убить но это не поможет.парень шел и думал о рзной фигне.он был еле заметен так как полносттью слился с талпой.

Отредактировано Учиха Саске (2011-05-05 08:13:56)

27

Юи вздохнула и взглянула на часы. "Да, разговор определённо зашел в тупик.. Пожалуй, не буду мешать Киду созерцать драгоценную симметрию." Подумав об этом, Кико встала и повернулась к брюнету:
- Пожалуй, мне пора. Надеюсь, мы ещё увидимся. До встречи! - Юи чуть улыбнулась и, развернувшись, неспешно пошла прочь.
"Что же делать.. Может, пойти домой и попрактиковаться на гитаре? Давно я её не навещала.." - решила Юки. По дороге она заметила некоторые знакомые из университета лица, и ухмыльнулась чуть заметно, подумав об учёбе.

28

после нескольки часов.саске медленно пошел в корпус общаги.это тупик.я щаз умру от скуки.идя по улице он не оглядывался е сморел по сторонам незамечая никого.

29

Замерзнув вконец, Тен-Тен решила, что дышать свежим воздухом хватит. Холодно.... Все. Я иду в общагу! - определилась она с местом направления и быстрым шагом направилась к зданию общежития.


Вы здесь » Naruto School ^_^ » Улицы города » Улицы